Documento sin título
Pastorl Social
Pastoral Juvenil
Catequesis
Comunidades
Formacion
Vicaria Zona Oeste
1 2 3 4 6 7 8
 



 
 
Si puede ver este mensaje, favor no llenar el campo que aparece a continuación:
 
Nombre*
  *
Email*
 
*Formato no válido.
Congregación/Grupo*
 
*
 Comentarios*
  *

Por seguridad, por favor ingrese         
el resultado de 4 más 4           *
*
**

 
 

 


SECRETARIA PASTORAL


 
Sra. Patricia Catalán Toncio
secretaria.pastoral@vicariaoeste.cl 677 32 28
 
   
 
SECRETARIA VICARIO  
Sra. Gloria Alvarez
secretaria.vicario@vicariaoeste.cl 677 32 30
 
   
 
AREAS PASTORALES  
Pastoral Social
pastoral.social@vicariaoeste.cl 677 32 16
  caritas@vicariaoeste.cl  
  organiza@vicariaoeste.cl  
  colonias.urbanas@vicariaoeste.cl  
  nats@vicariaoeste.cl  
  adulto.mayor@vicariaoeste.cl  
Catequesis
catequesis@vicariaoeste.cl 677 32 24
Pastoral Juvenil
pastoral.juvenil@vicariaoeste.cl 677 32 27
Comunidades
comunidades@vicariaoeste.cl  677 32 25
Formación
formacion@vicariaoeste.cl  677 32 21
Pastoral Escolar
pastoral.escolar@vicariaoeste.cl